пятница, 9 октября 2020 г.

Скальпинг на криптовалюте.

    Задал себе вопрос, почему трейдеры с Бетфаир без особого желания смотрят на торговлю криптовалютой. На мой взгляд проблема в том, что мы привыкли к комфорту который дает нам терминал Geekstoy или же подобные ему. Управление ставками в один щелчек, скальпинг, удвоение депозита за месяц это наверное главные причины. Уныло набирать заявку вручную на сайте криптобирж это раздражает не по детски, к тому же прибыль 30-40% годовых, вместо такой же прибыли в месяц это не про нас. 
     Но все эти вопросы и проблемы снимает профессиональный терминал для скальпинга GScalp, который позволяет достигать таких же результатов на криптобиржах как и на Бетфар. Сотни заявок в день одним кликом не проблема, удобство, набор инструментов и визуальные эффекты даже лучше чем на Гике. Немаловажно и то, что он бесплатен дял частного использования. Самое главное можно спать спокойно, без ожидания "письма счастья", что Бетфар перестает оказывать услуги гражданам страны в которой вы проживаете.    
    На сегодняшний день терминал работает на 3х биржах 1. Бинанс 2. Битмекс 3. Битфинекс Бинанс из них самая крупная и раскрученная, там можно найти все и спот, и фьючерсы и многое другое. 
     Рекомендую также зарегистрироваться еще на двух это: ЭКСМО и Куна. Эти биржи нужны не для торговли, а для ввода и вывода средств. Например гривну выгодней пополнять через ЕКСМО, покупать крипту и переводить на Бинанс. Выводить в обратном порядке только через Куну на карту. Там есть специальный робот, который может создать вашу заявку на вывод и ее купит желающий пополнить. На этом даже можно заработать дополнительно 1-1.5%. Тоесть выводите 5 тысяч гривен, получаете 5075 грн. на карту. С рублями наоборот депозит дешевлее делать через Куну, а выводить через ЕКСМО. 
     Ниже видео с подробностями подключения и настройки терминала GScalp и вспомогательной программы Atas. Ссылки для загрузки под видео. Смотрите на Ютьюб  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий